ВСУ атакуют российские регионы, погибшие и раненые в ЛНР, Севастополе, Белгородской и Вологодской областях

В в селе Булгаковка Кременского муниципального округа ЛНР украинский беспилотник прицельно ударил по молодёжи, которая была на улице около дома. Погибли двое 18-летних парней и 28-летняя девушка, ранены двое подростков 15 лет и 21-летний парень.
При массированной атаке ВСУ на Севастополь погиб мужчина 1983 г.р., находившийся в автомобиле в районе улицы Генерала Острякова. Ранены ещё четыре мирных жителя, в том числе БПЛА попал в кардиологическое отделение Первой городской больницы. Повреждены 34 многоквартирных и 17 частных домов.
Скончался мужчина, тяжело раненый 25 апреля в Волчьей Александровке в Белгородской области. В Вознесеновке дрон атаковал частный дом, погиб мужчина, ранена женщина. В Разумном ранены две женщины. В Шебекине также ранены две женщины. Ранена работница сельхозпредприятия в Вязовом. 
При атаке ВСУ на Вологодскую область повреждён трубопровод высокого давления с серной кислотой на территории азотного комплекса Аммиак-3 АО "Апатит". Десять человек получили ожоги от серной кислоты, они госпитализированы, двое в тяжёлом состоянии.
Также тяжело ранена мирная жительница в селе Таволжанка Харьковской области.
Специалисты убрали уже более трёх тысяч кубометров грунта, загрязнённого нефтепродуктами в результате атаки БПЛА ВСУ на морской терминал в Туапсе.
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня