Реклама
Редакция АПН
Новости
Публикации
Мнения
От редакции
Особая папка
Авторы
АПН
»
Авторы
»
Александр Буренков
Третьей мировой войны из-за Украины не будет!
Александр Буренков
04 июль 2014, 13:19
0
0
Россия и Украина.
Вопрос, вспыхнет ли Третья мировая война в случае, если Россия введет свои войска на территорию Украины, требует ответа.
→
«Холодная голова» Николая Старикова пугает Русское Возрождение Новороссии и России жупелом Третьей Мировой войны.
Александр Буренков
02 июль 2014, 12:29
0
0
Россия и Украина.
Речь пойдёт о недавней статье Николая Старикова «Холодная голова», главной целью которой является оправдание военного невмешательства России в происходящие на Украине события.
→
Почему Россия не ввела войска на Украину в период до 25 мая, имея в своём активе действующего президента Украины Януковича?
Александр Буренков
18 июнь 2014, 12:04
0
0
Россия и Украина.
25 мая 2014 года на Украине состоялись, якобы, выборы президента страны. На самом деле США произвели операцию «Выборы» по прикрытию факта назначения ими президентом Украины Петра Порошенко как своего агента влияния. В результате, бесцеремонный Интернет шутит, что в дополнение к незаконно изгнанному президенту, появился незаконно избранный.
→
Велика Украина, а отступать некуда - позади Россия!
Александр Буренков
13 май 2014, 11:48
0
0
Россия и Украина.
Заявление Президента России В.В. Путина одних повергло в уныние, другим наоборот дало уверенность в том, что найден путь решения «украинского вопроса». Речь идёт о требовании России к «киевским властям» немедленно прекратить так называемую антитеррористическую операцию на Юго-Востоке Украины.
→
Пути выхода Украины из кризиса и общественное мнение русского мира
Александр Буренков
05 март 2014, 12:14
0
0
Россия и Украина.
«Сегодня впервые за 20 лет у людей на улицах Севастополя другие лица!» - «Какие?» – спросил я, не поняв, что она имеет в виду. «Просветлённые! Вам в России не понять! Мы за 20 лет оккупации, когда даже в Севастополе на русском говоришь с оглядкой и т.д., сникли, скисли….».
→
Материал недели
Благодаря Крылову исчезли родимые пятна русского национализма
Константин учил другому. Что нация возникает тогда, когда простые граждане обретают права, в
Павел Святенков
23 сен, 14:48
380 944
Главные темы
Выборы президента РФ
Госдума РФ
Интернет
Коррупция
Новые законы
Правительство
все темы →
Рейтинги
Самое читаемое
Все за сегодня
История моего пятидесятисемитства
Егор Холмогоров
02:14
415 091
Благодаря Крылову исчезли родимые пятна русского национализма
Павел Святенков
14:48
380 938
Уроки Навального
Павел Святенков
01:14
371 318
Всё, что вы хотели знать о педофилии, но боялись спросить
Константин Крылов
11:30
366 133
Серебренников: режиссерская трагедия
Игорь Караулов
14:50
354 024
В Генштабе РФ рассказали об успешном продвижении в ДНР и Харьковской области
19:14
304
В Евросоюзе рассказали о важности продолжающейся американской поддержки Украины
18:52
300
На Ямале водитель показывал пассажирам пропаганду терроризма, в Нижнем многонациональная банда грабила предпринимателей
13:52
458
Американцы ожидают, что демократы выиграют выборы в Палату Представителей, но не уверены насчёт Сената
12:32
440
Московские новостройки станут выше на десять этажей
12:00
528
ВСУ атакуют российские регионы, погибшие и раненые в ЛНР, Белгородской, Ростовской областях
11:47
477