Реклама
Редакция АПН
Новости
Публикации
Мнения
От редакции
Особая папка
Авторы
АПН
»
Авторы
»
Андрей Диков
Митинг и гибридность. Критика либеральных интерпретаций
Андрей Диков
07 апрель 2015, 11:13
0
0
Общественным деятелям можно простить все, кроме незнания основ социологии и откровенной дезинформации наивных душ. Когда такое видишь и слышишь, руки сами тянутся к клавиатуре.
→
Месть либерастов
Андрей Диков
07 март 2015, 15:05
0
0
Генпрокуратура и Следственный Комитет России проверят причастность иностранных спецслужб и внутренних врагов государства к поджогу библиотеки ИНИОН РАН
→
«Киргизский Конгресс»-3. Финита ля комедия
Андрей Диков
29 октябрь 2014, 10:05
0
0
Дружба народов.
Неприятная история произошла и с видным политическим деятелем современности, президентом «Киргизского Конгресса» Кубанычбеком Кожоевым. Мы уже писали о нем на страницах АПН. И это принесло свои неожиданные, хотя и ожидаемые результаты. В политическом смысле Кожоев сдулся, Конгресс фактически развалился, умолк его мощнейший медиа-ресурс - газета «Российские киргизы». Осталось лишь некое подобие сайта, благо, что закачивать туда можно бесплатно.
→
«Киргизский Конгресс-2». Россия на пороге этнического коллаборационизма
Андрей Диков
13 март 2014, 10:57
0
0
Дружба народов.
События на Украине в очередной раз показали, что все вооруженные конфликты на территории бывшего СССР являются следствием застарелых межнациональных противоречий, на которые наслаиваются вторичные факторы.
→
«Киргизский Конгресс»: друзья русского народа или «пятая колонна»?
Андрей Диков
09 октябрь 2013, 01:33
0
0
Дружба народов.
В минувшем сезоне прогремело два резонансных межэтнических конфликта, о которых уже немало написано – в Пугачёве и Москве. Маленький уездный город и гигантский мегаполис объединила одна общая проблема – преступления северокавказских «отморозков», возомнивших себя реальной властью.
→
Ирония судьбы
Андрей Диков
22 февраль 2011, 00:23
0
0
С лёгким паром!
Галерея образов русских обывателей-недотёп, созданная на советском ТВ, способствовала распаду державы. Но можно ли утверждать, что Женя Лукашин из «Иронии судьбы» является прообразом сказочного «Иванушки-дурачка»?
→
Материал недели
Благодаря Крылову исчезли родимые пятна русского национализма
Константин учил другому. Что нация возникает тогда, когда простые граждане обретают права, в
Павел Святенков
23 сен, 14:48
355 618
Главные темы
Выборы президента РФ
Госдума РФ
Интернет
Коррупция
Новые законы
Правительство
все темы →
Рейтинги
Самое читаемое
Все за сегодня
История моего пятидесятисемитства
Егор Холмогоров
02:14
410 119
Уроки Навального
Павел Святенков
01:14
366 693
Всё, что вы хотели знать о педофилии, но боялись спросить
Константин Крылов
11:30
361 442
Благодаря Крылову исчезли родимые пятна русского национализма
Павел Святенков
14:48
355 618
Серебренников: режиссерская трагедия
Игорь Караулов
14:50
349 366
Китайская ракета успешно стартовала, но частично превратилась в космический мусор на околоземной орбите
20:28
418
Канада сняла санкции с Чубайса, поскольку он представил "разумные основания"
20:02
469
ФСБ лишила гражданства 8 новых россиян и сообщила об основаниях; за несколько часов в московском метро нашли 140 нелегалов
19:32
458
Погибшие и более полусотни раненых в Белгородской, Ростовской, Запорожской, Курской областях, Севастополе, Волгограде
13:40
667
Медведев рассказал, что РФ практически не занималась беспилотниками, потому что было ощущение, что война будет вестись иначе
20:38
954
"Никаких бумаг никто не подписывает. Это дело чести". Лавров рассказал о стиле российской дипломатии
15:13
1 074